Централизованная библиотечная система города Витебска

Проекты

кнопка почетные граждане 1

кнопка нв сайт гордость и слава витебска

ги5

ВМ
сценарии 1

наши издания

Храмы Витебска

Наши партнеры

logo

 

КнопкаГодКачества

фпб кнопка

кнопка профдоход

 

1_витьбичи.png

work work work work 001271 4e2e1fe59592de8f87696061fb03ac39 Телеграм

 

Поиск по сайту

Яндекс.Метрика

1

 

   Библиотека имени С.Маршака познакомила своих юных читателей из ГУО «Гимназия №1 г. Витебска» с программой летних чтений «Волшебство книжного лета» и предложила провести это лето вместе.

 

    Замечательная пора летних каникул – это время веселых игр, чудесных открытий и, конечно же, время читать! 3 июня библиотека познакомила детей с выставкой, посвящённой II Европейским играм «Время ярких побед!», талисманом игр лисенком Лесиком и предложила ребятам активно «болеть» за свою страну. Мальчики и девочки играли в «Составь пословицу» о спорте и здоровом образе жизни, участвовали в соревновании «Чемпион», весёлом флешмобе и фотографировались с обаятельным Лесиком.

2

3

45

    А 4 июня библиотека встречала детей, посещающих школьный лагерь ГУО «Средняя школа №4 г.Витебска». Два часа общения прошли, как одна минута. Ребята познакомились с информационным проектом «Время ярких побед!», «путешествовали» вместе с эстафетой «Пламя мира», знакомились с белорусскими спортсменами, складывали пословицы о спорте, отвечали на вопросы спортивной викторины, задорно и весело провели танцевальную паузу и, конечно же, сделали селфи с Лесиком!

1-1

2-2

4-4

gerb   flag

Вход на сайт

Переключение языков

  • Русский язык
  • Беларуская мова

.jpg

Социальные группы

VK
FB

ПЦПИ

Льготы 1

uni.png

vit.png